Профиль пользователя

ООО "ЯрСпецТех"

Компания
Номер участника U12105, зарегистрирован 22 июля 2013
Телефона
Местоположение
Ярославль
ООО «ЯрСпецТех» динамично развивающаяся компания. Несмотря на то что на строительном рынке организация ведет свою деятельность с 2011 г., за это время компания ООО «ЯрСпецТех» зарекомендовала себя, как надежный партнер.

Основной деятельностью компании является аренда спецтехники, поставка строительных материалов и само строительство. Основной целью компании является создание системы качественного снабжениястроительных организаций для обеспечения бесперебойной работы. Грамотное выполнение поставленных задач достигается за счет собственного парка спецтехники.

Мы готовы решать следующие задачи:



- аренда спецтехники – в кратчайшие сроки предоставить всю необходимую технику, с высококвалифицированными машинистами и водителями, для проведения работ, а так же помочь в выборе нужной единицы.


- земляные работы – отрывка котлованов, траншей, планировка и др.


- поставка материалов – любые виды материалов (щебень, песок, кирпич, грунт, бетон, сваи и др.)


- демонтажные работы – снос сооружений, вывоз строительного мусора, вывоз грунта, при необходимости предоставление места выгрузки.


- строительные работы – строительство зданий и сооружений различного назначения, благоустройство территорий, строительно – монтажные работы и др.



Для нас важно оперативное и качественное выполнение работ. Мы уверены, что в лице нашей компании Вы найдете надежного партнера. Надеемся на успешное и долгосрочное сотрудничество